Top.Mail.Ru
Культура

На Театральной площади и городском пляже отметят День молодежи

Опубликовано: 28 июня 2017 года
День молодёжи и городской выпускной пройдут на двух площадках. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказали представители Управления по делам молодёжи Владимира.

30 июня гостей ждёт программа на Театральной площади, а 1 июля владимирцев приглашают на городской пляж, где состоятся спортивные мероприятия. В первый день праздник начнётся в 17:00 с "Чемпионата ползунков". Дети от 6 месяцев до 3 лет преодолеют 6-метровую дистанцию. Также в плане - шатёр "Лекторий", различные мастер-классы, зона "Игр и досуга", где будут работать площадки с различными музеями и интеллектуальными играми. Завершится первый день выступлениями владимирских и приглашённых кавер-групп. Во второй день состоится городской финал по пляжному футболу, волейбольные соревнования и фестиваль воздушных змеев. Кроме того, гостей ждут тренировки от кроссфита до единоборств, весёлые старты и многое другое.

Александр Малик, и.о. начальника управления по делам молодёжи г. Владимира: "Это будет очень круто, мы старались сделать максимально неформально, избежать официоза, сделать так, чтоб ребятам было интересно. Мы пригласили интересную уличную кухню, не как обычно, а вегитарианскую...ну, не буду до конца раскрывать. Решили избежать всего официального и добавить всего самого интересного для нашей молодёжи".

Александр Мяснов, Максим Котов

Загрузить ещё
Выберите рассылку