Top.Mail.Ru
Культура

Светлана Орлова поздравляет жителей Владимирской области с Днем семьи, любви и верности

Опубликовано: 8 июля 2017 года
Светлана Орлова поздравляет жителей Владимирской области с Днем семьи, любви и верности

8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Впервые его отпраздновали в 2008 году, который был объявлен Годом семьи. Свои поздравления всем жителям 33 региона передает губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

"Уважаемые владимирцы, молодожены и юбиляры семейных уз! Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности в честь Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии!

Этот всероссийский праздник получил признание и за рубежом, потому что в современном обществе снова стали востребованы те ценности, которые легли в основу почитания муромских святых. Это беззаветная преданность, забота, нежность, готовность пройти любые испытания и преграды во имя супружеской любви. И, конечно, ответственность за свою вторую «половинку».

Все эти качества присущи нашим замечательным землякам, которые прожили в браке десятки лет, - сегодня им наши особенные поздравления! Такие пары и живут дольше - потому что есть ради кого, и мир вокруг себя стараются сделать прекраснее, чтобы у любимых людей было больше поводов для радости и счастья.

И мы искренне приветствуем молодоженов, которые хотят сыграть свадьбу именно в День семьи, любви и верности. Ведь народная молва утверждает: браки, заключаемые на праздник Петра и Февронии, особенно крепки.

Пусть в этот день каждый из нас посмотрит с любовью в глаза своему спутнику жизни и одарит вниманием, скажет слова благодарности. Пусть ладья семейного счастья уверенно плывет по ромашковому морю к счастливым берегам!"

Загрузить ещё
Выберите рассылку