Top.Mail.Ru
Культура

Первая в России медиаэкспедиция прошла во Владимирской области

Опубликовано: 10 июля 2017 года
Первая в России медиаэкспедиция прошла во Владимирской области
Медиэкспедицию  во Владимирскую область устроили для блогеров Москвы.  Подобный тип  туристических поездок практикуется в стране впервые.  Главная цель, конечно, привлечь внимание к региону.

В первый день  блогеры могли пообщаться с представителями власти и за чашкой чая лично задать им вопросы.  О развитии области  и столицы 33 региона рассказал первый заместитель губернатора Алексей Конышев.   За культурную часть отвечали уже сотрудники научной библиотеки. Свадебные и семейные традиции Владимирскйо области - такую тему решили взять для первой встречи. Также блогеры Москвы побывали в Гончарной мастерской, где приняли участие в   мастер-классе по обжигу глиняной посуды.

Алексей Конышев,  первый заместитель губернатора Владимирской области: "Это направление все больше и больше развивается и является одним из самых серьезных направлений и в нашей, в том числе, работе. И Светлана Юрьевна этому уделяет очень большое значение. На совещании, которое она проводит еженедельно, каждый департамент докладывает о том, как ведется работа, в том числе и в сетях". 

Загрузить ещё
Выберите рассылку