Top.Mail.Ru
Культура

Фестиваль авторской песни «Макушка лета» открывается под Гороховцом

Опубликовано: 14 июля 2017 года
Фестиваль авторской песни «Макушка лета» открывается под Гороховцом
Сегодня близ Гороховца стартует фестиваль авторской песни «Макушка лета». Он продлится до 16 июля. Любители бардовских песен соберутся со всей страны в Клязьминском Береговом заказнике уже в 8-й раз.

Наряду с концертами предусмотрена разнообразная интерактивная программа. Помимо традиционных экологических троп, планируется провести экологический квест, посоревноваться в знаниях о природе Владимирского края, поиграть в "Заповедного крокодила", научиться правильно сортировать мусор. Кроме того, будет организован экологический мастер-класс "Уроки выживания в природе". Начало фестиваля в 12.00, а официальное открытие - в шесть часов вечера. Подробная программа на сайте makushka-fest.ru.
1511-2.jpg

А деревне Легково Александровского района  состоится III фольклорный фестиваль «Папоротник».   На главной сцене  выступят такие коллективы, как: Фолк-бэнд «Колокол» из  Владимира, группа «Акустические ботинки» из Москвы, ансамбль казачьей песни «Люди Вольные» и другие . Помимо концерта на фестивале будет организовано множество мастер-классов и игр, как для взрослых, так и для детей.
Загрузить ещё
Выберите рассылку