Top.Mail.Ru
Культура

Проект «Владимир - культурная столица Чемпионата мира по футболу-2018» презентован в Германии

Опубликовано: 16 августа 2017 года
Проект «Владимир - культурная столица Чемпионата мира по  футболу-2018» презентован в Германии

11 августа в городе Росток (Германия) Федеральное агентство по туризму провело презентацию туристического потенциала городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA-2018, который состоится в России. Владимирская область представила свой потенциал как культурная столица Чемпионата. Информирует пресс-служба "белого дома".

Презентация в формате "роад-шоу" стало первым в серии мероприятий «Альянс гостеприимных городов» в европейских странах, запланированных на второе полугодие 2017 года. Задача проекта - не только привлечь болельщиков на главный мировой футбольный турнир, но и рассказать им о возможностях интересного, приятного и полезного времяпровождения в России, о туристических маршрутах, достопримечательностях, национальной кухне, особенностях культуры и традициях нашей страны.

Во Владимирской области на период проведения ЧМ-2018 сформирован яркий событийный календарь. Разрабатываются специальные маршруты с включением в них не только традиционных объектов, но и новых турпродуктов «Гастрономической карты» и проектов агротуризма.



Загрузить ещё
Выберите рассылку