Top.Mail.Ru
Культура

Владимирский академический театр драмы сегодня приглашает на Ночь в театре

Опубликовано: 8 сентября 2017 года
Владимирский академический  театр драмы сегодня приглашает на Ночь в театре
Побывать на экскурсии по закулисью, и даже выйти на сцену. Владимирский академический  театр драмы сегодня приглашает на Ночь в театре. Эта акция - подарок любимому зрителю - станет уже 4-ой по счёту.

Двери театра распахнутся в 18.00. Откроет программу, полную сюрпризов,  музыкальный джазовый презент публике. Зрители смогут задать вопросы актёрам, примерить театральные костюмы, принять участие в конкурсе "Твой шанс",  а также бесплатно посмотреть несколько постановок- "Осада", "Наташина мечта", "Театр-пюпитр" и спектакль по Шукшину "Жить бы да радоваться". Завершит праздник театра красочный фейерверк.  "Ночь в театре" станет ярким событием театральной осени-2017 и прологом к предъюбилейному , 169-ому театральному сезону.

Борис Гунин, директор владимирского академического областного театра драмы: "Уважаемые зрители, дорогие земляки! От всей души я приглашаю Вас на Ночь в театре,  в этот день открыты двери театра и вы сможете посмотреть большое количество наших работ совершенно бесплатно. И просто быть очень близко к нашим артистам, которые будут с вами общаться, пройтись по театру".

Мария Платанюк
Загрузить ещё