Top.Mail.Ru
Культура

Во Владимире подвели итоги VII ежегодного конкурса эстрадной песни "Звезды в ладонях"

Опубликовано: 1 декабря 2017 года
В общественной организации «Милосердие и порядок» прошел VII ежегодный конкурс эстрадной песни «Звезды в ладонях». Творческий концерт прошел в рамках долгосрочной программы депутата Госдумы Григория Аникеева «Стань успешным – учись новому!».

Ежегодный конкурс эстрадной песни «Звезды в ладонях» поражает своим масштабом и высоким уровнем исполнителей. На конкурс поступило 250 заявок из разных районов Владимирской области. Лучшие номера по итогам двух отборочных дней были представлены на гала-концерте. 12-летняя Ульяна Наумова занимается вокалом с раннего детства, поэтому уверенно держится на сцене. Девочка дебютировала на конкурсе «Звезды в ладонях» три года назад и все это время упорно шла к победе. Сегодня Ульяна получила Гран-при фестиваля. Ее выступление тронуло зрителей до глубины души. Юную исполнительницу даже вызывали на бис.

Ульяна Наумова, участница конкурса «Звезды в ладонях» (г. Кольчугино): "Песня стилизованная, народная. Стилизованный народный вокал. «Белый храм» называется песня. Такая глубокая, про строительство белого храма".

Отчетный гала-концерт – особый день для ребят. Участники выступали в двух номинациях – коллективы и сольные исполнители. Возраст артистов – от 5 до 25 лет.

Алексей Молдалиев, председатель жюри конкурса «Звезды в ладонях», композитор, певец: "Конечно, приятно смотреть особенно на маленьких деток. Иногда просто такие артисты, с таким артистизмом, с такой органикой, и думаешь: «Ну, надо же!». И смотришь на сцену и думаешь, что это уже взрослые люди, взрослые артисты".

Конкурс «Звезды в ладонях» проходит в рамках долгосрочной программы депутата Госдумы Григория Аникеева «Стань успешным – учись новому!». По мнению депутата, очень важно поддержать талантливую молодежь, дать возможность ребятам проявить себя в творчестве.

Ольга Костерина, член жюри конкурса «Звезды в ладонях»: "Очень хорошо, что Григорий Аникеев занимается молодежью, помогает нашим творческим детям, что такие конкурсы проходят. Это очень здорово. Это действительно неоценимый вклад для родителей, для детей, для подрастающего поколения".

В этом году необыкновенный вокальный марафон «Звезды в ладонях» завершился. Все участники были награждены дипломами и подарками. А уже в следующем году одаренные талантливые ребята Владимирской области вновь соберутся на этой сцене, чтобы зажечь новые звезды!

Владимир Лебедев, Александр Чунаев, «Вести-Владимир».
Загрузить ещё
Выберите рассылку