Top.Mail.Ru
Культура

Новую концертную программу представляет во Владимирской области группа "САДко"

Опубликовано: 13 февраля 2018 года
Добрые песни с русской душой. Новую концертную программу представляет во Владимирской области группа "САДко". Трое выпускников Гнесинки покоряют сердца зрителей искренними и душевными композициями.

Для большого шоу достаточно и трёх человек. Группа "САДко" доказывает это каждый раз. "Разогрева" не требуется - ребят владимирцы знают и всегда готовы подпевать. "САДко" - трио народной песни. В 2002 году любовь к родным деревням объединила абсолютно разных людей.

Владимир Макаров, солист группы "САДко": "Репертуар включает собственные произведения. Сами пишем. Я пишу стихи, Александр Бардин - музыку, Александр Лихацкий пишет и музыку, и слова. Поэтому не зависим ни от кого, делаем всё сами, организовываем концерты, занимаемся рекламой, садимся в машину, сами едем, танцуем, веселим народ и уезжаем".

Песни группы представлены в современной обработке. Но любая новая композиция всё равно народная. Владимир Макаров говорит - "таков наш вокал". Весь инструментал - на Александре Бардине - баянисте, гармонисте, пианисте. Мастере, как он себя называет, по всему "дудящему и звенящему". Так обогащается палитра авторской песни.

Александр Бардин, участник группы "САДко": "Когда ты поёшь свои песни, для слушателя - ты первоисточник. У него нет сравнения. Если перепеваешь, то как бы тише и хуже не спел первоисточник, это - первоисточник. Всё равно он будет лучше".

В данном случае, "САДко" - очень мелодичный и чувственный первоисточник. Возможно, именно в этом - секрет успеха. Все песни - о любви. К дому, родителям, своей земле, женщине. В программе «Добрые песни русской души» прозвучит много новых песен. После концерта в Коврове «САДко» выступит во Владимире — сюда группа приезжает раз в год. И снова дата выступления совпала с днем рождения солиста - Владимира Макарова. Для зрителей это не открытие - они ждут возможности, чтобы выйти на сцену и поздравить исполнителя. Свой тур трио завершит в Муроме. Далее - путь "САДко" лежит через Тверь, Великий Новгород и Санкт-Петербург - в Москву, где всех друзей группы «САДко» ждет концерт 10 апреля.

На правах рекламы.


Загрузить ещё
Выберите рассылку