Top.Mail.Ru
Культура

Фильм "Лёд" вышел на большие экраны

Опубликовано: 15 февраля 2018 года
Фильм "Лёд" вышел на большие экраны
«Спортивное» российское кино набирает обороты: фильм «Лёд» вышел на большие экраны.  Что это: драма, комедия, мелодрама? Работники кинотеатров советуют: нужно идти и прочувствовать. Особенно во время Олимпиады.

Юлия Гордеева, менеджер кинотеатр: "Патриотизм наш не дремлет. И сейчас, когда наши фигуристы находятся там вне флагов, гимнов, вне формы, которая объединяет нашу страну. Выигрывают, даже золотые медали. Да, фильм «Лёд» очень актуален".

По словам зрителей, после успешного проката картины  "Движение вверх",  такие же эмоции они будут искать на экранах снова и снова. И с первых кадров «Лёд» выглядит претендентом на новую народную любовь.  Изящное катание, элементы мюзикла, зрелищные  спортивные сцены, несокрушимая воля к победе. Этот фильм стал дебютным для молодого режиссера Олега Трофима, а   главную роль сыграла Аглая Тарасова.  Её героиня  Надя  с семи лет мечтала стать известной фигуристкой. Удастся ли ей прийти к громкой победе или есть более важные вещи? Об этом -  «травмоопасный»  и романтический  сюжет.  

Алина Санакина, зритель: "Лед станет очередной находкой для российского кино. Это будет захватывающее зрелище, посмотрим. Это будет драма, думаю, что я поплачу как и на «Движении вверх» и мне понравится". 

Анастасия Сахарова, Александр Чунаев 


Загрузить ещё
Выберите рассылку