Top.Mail.Ru
Культура

Владимирская драма приглашает на Ночь в театре

Опубликовано: 7 сентября 2018 года
Владимирская драма приглашает на Ночь в театре
Пролог юбилейного, 170-ого по счёту сезона. Владимирская драма приглашает сегодня на Ночь в театре. Эта ежегодная акция станет уже пятой по счёту. 

Светлана Игнатова, пресс-атташе владимирского академического областного театра драмы: "Мы приглашаем наших зрителей, всех владимирцев, тех, кто ещё никогда не был в театре,  и очень хочет туда попасть, двери театра распахнутся в 6 вечера, будет работать множество площадок. Будут площадки, которые уже полюбились зрителю. Будут новые площадки. Обязательно будут наши экскурсии по закулисью."

В фойе публику ждёт музыкальный подарок, в гардеробе - театральная викторина. В программе: мастер-класс по основам актёрского мастерства,  конкурс "Твой шанс", в рамках которого  все желающие смогут выйти на большую сцену. На малой сцене каждый час будет идти новый спектакль. В 18.00- роман о жизни голоса "серебряного века" русской поэзии - постановка "Цветаева. Руки, которые не нужны" в исполнении Анны Лузгиной и Ариадны Брунер. В 19.00 -  пушкинскую сказку о мёртвой царевне и семи богатырях представят камерный хор "Распев" и актриса Мария Македонская. В 8 вечера - театр-пюпитр. На сцену выйдет заслуженная актриса России Жанна Хрулёва. Вход на все площадки абсолютно свободный. Единственная площадка, куда нужен билет - капустник "Тень театра" в 21.00.

Мария Платанюк
Загрузить ещё