Top.Mail.Ru
Культура

Алексей Молдалиев выпустил новый альбом

Опубликовано: 25 марта 2019 года
"Блуждающие звёзды". Под таким названием вышел новый альбом владимирского певца и композитора Алексея Молдалиева в творческом тандеме с известным петербургским поэтом Юрием Баладжаровым.

Юрий Баладжаров, поэт: "Поэт я лирический, отсюда и это всё как-то и тянет. Раз стихи лирические, значит и композитор тоже стал лириком вдруг сразу. А там в общем-то, у меня свой взгляд поэтический, у него музыкальный. Как-то срослось и получилось. Вот такая вот работа и по-моему очень даже достойная. - Удачная, я тоже так думаю".

Напомним, Алексей Молдалиев - лауреат всесоюзных, всероссийских и международных эстрадных конкурсов. В 2011 году в Санкт-Петербурге Алексей стал победителем 5-го Всероссийского конкурса композиторов имени Андрея Петрова. Именно там он и познакомился с Юрием Баладжаровым.  Результатом этой встречи стала  работа над новым альбомом лирических песен.

Алексей Молдалиев, певец и композитор: "У меня будет серия концертов и здесь будут звучать эти песни. Я думаю, что будет творческий юбилей в сентябре, будем делать большой концерт. Естественно эти песни там будут звучать".

Дмитрий Горкин, Максим Котов



Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы