Top.Mail.Ru
Экономика

Знаменитые покровские пряники теперь можно попробовать в самом центре Владимира

Опубликовано: 23 марта 2020 года

Первая фирменная "Пекарня" от Покровского пряника появилась во Владимире. В старом центре  у Золотых ворот теперь можно попробовать знаменитые покровские пряники  и другую выпечку от производителя.

Теплая и уютная атмосфера. Пекарня "Покровский пряник" -  воплощение русских традиций гостеприимства. Пироги, плюшки,  ватрушки. Чего стоит один знаменитый покровский пряник.  Раньше за ним ездили в  Покров. Теперь достаточно дойти до  Золотых ворот. Пекарня - в двух шагах от символа Владимира. 

Вера Курдюкова,  главный  технолог производства ООО "Покровский пряник": «Наш пряник на самом деле самый вкусный, самый  красивый. Самая популярная начинка - это вареная сгущенка и грецкий орех. Очень большой слой вареной сгущенки с грецким орехом  вот это подкупает покупателя».

В "Пекарне" от Покровского пряника - раздолье для сладкоежек. Большой выбор тортов и пирожных, различных десертов, кондитерских изделий.  А сытная выпечка  и хлеб готовятся прямо здесь. У каждого покупателя есть возможность попробовать продукцию   с пылу с жару. Располагает к отдыху теплая и уютная атмосфера "Пекарни". Кофе и чай всегда в меню. Здесь можно  заказать с собой   большие пироги, караваи и хлеб. Вас ждут по адресу: Владимир, Большая Московская,14.

Вера Куликова, Максим Котов. «Вести-Владимир».

Загрузить ещё
Выберите рассылку