Top.Mail.Ru
Экономика

25 лет надежной работы на рынке страхования

Опубликовано: 4 июля 2016 года

На правах рекламы.


Компания "РЕСО-гарантия" отмечает юбилей. В рамках празднования этого значимого события руководство страховой компании обсуждает тенденции с агентами, прибывшими со всей страны. Десятый фестиваль мастеров РЕСО прошел в Суздале.

Этот фестиваль специалистов-страховщиков уже называют самым масштабным за всю историю его проведения. В юбилейный для компании "РЕСО-Гарантия" год в Суздаль приехали около тысячи участников со всех регионов страны, из Белоруссии и Армении. Традиционно, встречу курируют руководители компании. По их словам, владимирский филиал "РЕСО-гарантия" сегодня пример для многих даже более крупных городов. По эффективности работы он на четвертом месте в стране.

ДМИТРИЙ РАКОВЩИК, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СПАО "РЕСО-ГАРАНТИЯ": "Компания старается основные свои продукты продавать через агентскую сеть. И это является основным конкурентным преимуществом компании. У нас нет связи с банками, с какими-то промышленными группами, у нас нет административного ресурса. Мы зарабатываем на открытом конкурентном рынке. СКЛЕЙКА. Что характеризует работу страховой компании? Это количество жалоб, если компания работает плохо, и количество судебных исков. Так вот, Владимирский филиал один из самых низких по этим показателям в стране".

Сегодня приоритетное направление работы компании, конечно, автострахование. Но, отмечают эксперты, все чаще жители 33 региона интересуются механизмами защиты имущества и жизни. При этом меняются и требования клиентов к страховщикам. Рост, который в этих условиях демонстрирует "РЕСО-Гарантия", доказательство надежной и качественной работы.

СЕРГЕЙ САРКИСОВ, ПРЕЗИДЕНТ СПАО "РЕСО-ГАРАНТИЯ": "Наша компания сейчас обладает самой совершенной статистической базой, она актуальна, мы имеем данные на каждый день, поэтому мы очень гибко реагируем на любые изменения. Если тариф можно снизить - мы его снижаем, если тариф нужно повышать - мы его повышаем. Люди знают, что мы хорошо и правильно платим. Поэтому, соответственно, покупают именно наши продукты. Нас отличает именно качество выплат".

Круглые столы, мастер-классы, встречи с руководством компании пройдут и в других городах страны. На очереди Петрозаводск, Самара, Тольятти. Профессиональная команда - еще один фактор успешной работы на рынке страхования, уверены в "РЕСО-Гарантия".
Загрузить ещё
Выберите рассылку