Top.Mail.Ru
Экономика

Заявить о себе и о своих достижениях

Опубликовано: 5 сентября 2016 года
Предпринимателей области вновь приглашают побороться за "Доверие потребителей". Сегодня дан официальный старт Владимирскому региональному конкурсу с одноименным названием. Диплом "Доверие потребителей" будет вручаться в пятый раз.

Подробнее о формате конкурса журналистам рассказали в департаменте развития предпринимательства. Прежде всего, будет оцениваться работа предпринимателя с потребителями. В рамках оценки работы организации запланированы "контрольные" закупки, звонки в компанию и интернет- и маркетинговые исследования. Все победители конкурса будут собраны в единый электронный каталог, участвовать могут бизнесмены любого сегмента. Стоит отметить, год от года отбор становится только строже. Например, в прошлом году из почти двух сотен заявившихся лучшими стали только 38 компаний. Ну, и по итогам конкурса добросовестные предприниматели получат подарки, например, льготы в банке, и возможность использовать особый знак - "доверие потребителей".

ЕКАТЕРИНА КРАСКИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ "ОПОРЫ РОССИИ": "У нас проходит очень серьезная выборка. И очень серьезные предприятия в конечном счете получают это серьезное звание. Само предприятие может использовать этот логотип на продукции, на упаковке, в деловой переписке, в любой рекламе. Именно в течение года после того, как оно стало победителем. В следующем году ему нужно заново подтверждать, что оно достойно этого звания".

Кристина Иванова, Александр Голубев

Загрузить ещё
Выберите рассылку