Top.Mail.Ru
Экономика

Сбербанк снизил процентные ставки по ипотечному кредитованию

Опубликовано: 13 июня 2017 года
Быстро и выгодно. Сбербанк снизил процентные ставки по ипотечному кредитованию. Снижение затронуло все базовые ипотечные продукты. Так, ставки по кредиту на приобретение квартиры в новостройке составят 10,7% годовых. А на покупку готового жилья - от 10 до 11,25 %. Есть специальное предложение и для молодых семей. При условии, что один из супругов не старше 35 лет, ипотечная ставка будет от 9,5% годовых. Дополнительные скидки по кредитованию можно получить при оформлении ипотеки через новые электронные сервисы.

Владимир Полянский, заместитель управляющего Владимирским отделением ПАО Сбербанк: "Новых клиентов мы приглашаем на портал DOMCLICK, чтобы во-первых посчитать какую ипотеку и с каким платежём в Сбербанке хотелось бы клиенту получить и примерить на себя этот платёж и в том числе через DOMCLICK можно подать заявку".

Для тех, кто уже имеет ипотечный кредит в другом банке, Сбербанк предлагает возможность пересчитать и рефинансировать его на лучших условиях. Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте банка или на электронном сервисе DOMCLICK.

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку