Top.Mail.Ru
Экономика

Во Владимирской области "Tele2" запустила 4G

Опубликовано: 31 июля 2017 года

Еще больше возможностей для комфортного общения. Оператор Tele2 запустил 4G во Владимирской области. Мобильный интернет запущен на территории, где проживает восемьдесят процентов населения региона.

Юрий Рогожкин, директор владимирского филиала Tele2: "Покрыты сетью все значимые города области, областной центр, его окрестности, дороги по всем населенным пунктам и пересекающим область магистралям".

Для активных интернет-пользователей уже готовы специальные предложения. При подключении с пакетными тарифами оператора абоненты получают двойной объем трафика в сети 4G. Бонус предоставляется в течение первых трех месяцев общения.

Алексей Гелецкий, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2: "Мы, в компании Tele2, активно следим за развитием технологий и смотрим потребности наших клиентов. Если мы понимаем, что существует потребность в высокоскоростном интернете, запускает его в том регионе, где это необходимо. Представьте, еще несколько лет назад никто не думал, что мы будем пользоваться телефонами для выхода в интернет и активно смотреть онлайн-видео, постоянно общаться в соцсетях с друзьями… При этом сейчас все это возможно, мы следим за этим трендом и постоянно развиваем наши технологии".

А с 24 по 27 августа в городском парке во Владимире и с 31 августа по 3 сентября в Коврове оператор приглашает всех желающих оценить качество и скорость мобильного интернета 4G в мобильных LTE-кинотеатрах. Вход на киносеансы для клиентов Tele2 бесплатный, гости получат бесплатный попкорн.

Подключиться к Tele2 можно в салонах сотовой связи и интернет-магазине оператора. Подробнее на на сайте: https://tele2.ru/.


Екатерина Луговова.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку