Top.Mail.Ru
Экономика

Во Владимире стартовал VI региональный конкурс «Диплом «Доверие потребителей»

Опубликовано: 5 сентября 2017 года
Во Владимире стартовал VI региональный конкурс «Диплом «Доверие потребителей»

Во Владимире стартовал VI региональный конкурс «Диплом «Доверие потребителей». Принять участие в нем могут индивидуальные предприниматели и компании – представители любого сегмента бизнеса.  

Конкурс «Диплом «Доверие потребителей» – совместный проект Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг и владимирского областного отделения  «ОПОРЫ РОССИИ». Впервые он был проведен в 2011 году и за это время закрепил за собой статус важного события в жизни регионального бизнес-сообщества. Задача конкурса - определить и поощрить региональные компании, которые выпускают пользующуюся покупательским спросом качественную продукцию и оказывают услуги на самом высоком уровне. Он призван стимулировать добросовестную конкуренцию, популяризировать деятельность успешных предприятий и способствовать повышению социальной ответственности бизнеса.

Год от года география конкурса растет. Если в 2011 году за «Диплом «Доверие потребителей» боролись предприниматели 5 городов региона (Владимир, Ковров, Муром, Петушки и Кольчугино), то в 2016 году заявки на участие в конкурсе подали предприятия и организации, представляющие 10 городов и районов Владимирской области. В прошлом году победителями стали 60 компаний региона.

Заявки на участие будут приниматься до 21 октября.  Объявление победителей и вручение наград по традиции пройдет во Владимире в конце ноября. Подробности - на официальном сайте конкурса  http://opora-vladimir.ru


Загрузить ещё