Top.Mail.Ru
Экономика

Подарки от «Сбербанка»!

Опубликовано: 29 ноября 2017 года
В преддверии новогодних и рождественских праздников повысились ставки по депозитам и снизились процентные ставки по потребительским кредитам. На кредиты от 500 тысяч рублей они составят 12.5, а на сумму от 250 до 500 тысяч – 14.5%. Такие минимальные ставки можно получить при оформлении потребительского кредита без обеспечения в «Сбербанк Онлайн» или потребительского кредита под поручительство в офисе банка.

Владимир Полянский, заместитель управляющего Владимирским отделением ПАО «Сбербанк»: "Сбербанк-онлайн  есть наш Интернет-портал, Интернет-ресурс, который позволяет совершать банковские операции и в том числе подавать заявки на потребительские кредиты. Если наш клиент подаёт заявку на потребительский кредит через Сбербанк-онлайн, он может рассчитывать на снижение процентной ставки по своему потребительскому кредиту".

А для вкладчиков будут действовать специальные новогодние предложения. До 31 декабря можно открыть вклады «Просто 7%» и «Просто 6.5%», срок размещения – 5 месяцев, с минимальной суммой - 100 тысяч рублей.

Снижение ставок коснулось и ипотечных кредитов на покупку квартир с помощью интернет-портала «Домклик». Теперь новый диапазон ставок от 8.6% до 9.7%. Более подробно о новогодних акциях можно узнать на сайте банка www.sberbank.ru.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку