Top.Mail.Ru
Экономика

Во Владимирском Экспоцентре открылась выставка «Посуда России»

Опубликовано: 5 декабря 2017 года
Эту выставку хозяйки ждали с нетерпением. Во Владимирском Экспоцентре открылась выставка «Посуда России». Например, легендарная посуда "Гурман" Свердловского оборонного завода готовит сама. Варка занимает буквально полчаса. Все остальное время благодаря тройному дну приготовление продолжается без участия плиты.

Юрий Беляков, организатор выставки посуды: "Сохраняются все витамины. А самое главное — это экономия газа, электричества, жиров и Вашего драгоценного времени. Также здесь все очень долго тушится, как в русской печке, ничего не пригорает и все сохраняет свой вкус и витамины."

Литая посуда - казаны, жаровни, противни, сковородки — с экологически чистым керамическим  покрытием - из Санкт-Петербурга  и Татарстана. Продукты в них не пригорают и сохраняют свой натуральный вкус. Особым спросом пользуются силиконовые изделия завода "Хорс". Их можно использовать в микроволновках, электрических и газовых шкафах.

Наталья Белякова, продавец-консультант  выставки посуды: "В формах вы можете готовить любые пироги, запеканки, заливное, холодец. Вторые блюда прекрасно готовятся, смазывать при этом не надо, просто спрыснуть водичкой. Срок службы не ограничен. Также коврик для раскатки теста, для выпечки. Тесто раскатывается очень удобно, без муки. Маслом тоже не надо смазывать."

Пластиковая посуда "Пчелка" из экологически чистого полипропилена — идеальна для хранения любых продуктов, даже кисломолочных.

Наталья Белякова,  продавец-консультант выставки посуды: "В таких овальных сырницах удобно не только сыр хранить. Я сама люблю разливать здесь холодец. В таких побольше емкостях можно солить рыбу любую, фарш оставлять, салаты делать, тесто месить — они универсальны."

Также на выставке представлены натуральная плацентарная косметика из Уфы и Новосибирска, товары из высококачественного микроволокна - отличные помощники в уборке «без химии». Выставка «Посуда России» будет работать до 13 декабря включительно во Владимирском Экспоцентре на улице Батурина 35.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы