Top.Mail.Ru
Экономика

Более 120 различных бизнес-проектов открыто по линии программы "Ты - предприниматель"

Опубликовано: 12 декабря 2017 года
Программа "Ты - предприниматель", направленная на поддержку частной бизнес-инициативы, подвела итоги. В церемонии награждения победителей принимал участие заместитель губернатора области по социальной политике Михаил Колков.

Михаил Колков, заместитель губернатора Владимирской области по социальной политике: "Это подтверждение тому, что сегодня во Владимирской области есть реальная возможность для молодого человека, который отличается энергией и трезвым анализом ситуации, открыть своё прибыльное дело. Есть целый ряд примеров этого".

Программа реализуется в области уже 4-ый год. За это время в ней приняли участие более 6000 молодых людей со всего региона. "Ты - предприниматель" - это образовательные программы, различные семинары и тренинги, встречи с успешными предпринимателями, которые добились успеха и способны поделиться опытом. Кроме того, программа предоставляет консультации начинающим бизнесменам и оказывает помощь в оформлении документации. Организаторы убеждены: многие предприятия, что начали работу с помощью программы, в дальнейшем могут стать брендами Владимирской области.

Иван Комаров, куратор федеральной программы «Ты – предприниматель» во Владимирской области: "Большинство молодых людей задумывается так или иначе об открытии своего собственного дела. И таких людей становится всё больше с каждым годом, особенно ребят из студенческой среды, потому что идёт популяризация предпринимательства, наконец-то о предпринимательстве стали говорить, показывать живые примеры взрослых успешных предпринимателей, которые дают, конечно же, большой результат и отклик в молодёжной среде". 

Александр Мяснов, Александр Парфенов
 

Загрузить ещё
Выберите рассылку