Top.Mail.Ru
Экономика

В Новом году - без долгов и с подарками

Опубликовано: 1 февраля 2018 года
Владимирский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" провел ежегодный розыгрыш призов.   Участниками стали добросовестные плательщики.

Специальная программа методом случайного выбора чисел складывает номера победителей. В компании «ЭнергосбыТ Плюс» подводят итоги новогодней акции. 72 тысячи абонентов до 25 декабря оплатили  авансовую квитанцию  и при наличии погасили  долги. И автоматически стали участниками ежегодного розыгрыша.

Валерий Маковский, директор Владимирского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс": "По итогам предварительных данных погашено свыше 17 миллионов прошлых долгов и мы получили по акции порядка 96 миллионов в счет текущего потребления декабря месяца. Это еще раз подтверждает, что большинство наших клиентов это исправные плательщики и мы им за это благодарны".

Имена ста обладателей  сертификатов на покупку бытовой техники  можно будет найти на сайте Владимирского филиала  «ЭнергосбыТ Плюс».  Также об этом счастливчики  узнают из своих квиточков.  Отметим, тем, кто затянул с оплатой долгов до декабря, в качестве подарка еще прощается «пеневка».   Все подробности победители акции  могут узнать в ближайшем отделении компании.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку