Top.Mail.Ru
Экономика

На их счету - тысячи спасенных улыбок

Опубликовано: 9 февраля 2018 года
Сегодня - Международный день стоматолога. Праздник отмечают и врачи сети стоматологических клиник "Росдент". Два ее филиала работают и во Владимире. Об уникальном опыте профессионалов "Стоматологии на Кирова"  расскажет Екатерина Антонова.

На счету врачей "Стоматологии на Кирова" - тысячи спасенных улыбок, сотни уникальных сложнейших операций. Накопленный за десять лет опыт работы позволяет оказать не только традиционный спектр стоматологических услуг, но, в буквальном смысле слова, за считанные часы  восстановить человеку все утраченные зубы и вернуть жевательную функцию.

Донат Амирханов, челюстно-лицевой хирург, имплантолог "Стоматологии на Кирова" (сеть стоматологических клиник "Росдент"): "Мы можем в условиях нашей клиники в течение часа спланировать операцию, вставить достаточное количество имплантов, еще через 2 часа пациенту поставить все зубы, полностью зубной ряд".

Такие операции  стали возможными и благодаря  совместной работе с Нижегородскими и Московскими коллегами.

Олег Стюнин, генеральный директор сети стоматологических клиник "Росдент": "Мы очень тесно связаны с "первым медом" - это Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, непосредственно с профессором Макеевой Ириной Михайловной, поэтому большое количество пациентов, которые требуют дополнительной консультации, мы ее проводим в рамках консилиума именно в "первом меде". Мы можем сделать это как интерактивно, так и непосредственно приехать в академию".

"Стоматология на Кирова" является официальным представителем лучших  израильских и американских производителей имплантов. Это гарантирует пожизненный  срок их службы. А за эстетику  при протезировании отвечает и коронка из "диоксида циркония".

Олег Стюнин, генеральный директор сети стоматологических клиник "Росдент": "Он практически на сто процентов имитирует структуру зуба, поэтому зубы выглядят естественными, красивыми, и даже при ближайшем рассмотрении нельзя отличить - свой это зуб или искусственная коронка".

Обратиться за помощью к врачам сети стоматологических клиник "Росдент" теперь можно и в филиале на улице Пугачева, 62. Лучшие специалисты помогут вам улыбаться, не стесняясь!

Екатерина Антонова. Андрей Синягин 

На правах рекламы.


Загрузить ещё
Выберите рассылку