Top.Mail.Ru
Экономика

Ипотечный центр в новом формате

Опубликовано: 1 марта 2018 года
Сбербанк: каковы условия ипотечного кредитования? О новых возможностях для клиентов - в нашем сюжете.

Сбербанк открывает ипотечный центр в новом формате. И расширяет не только помещения, но и возможности клиентов. В прошлом году свои жилищные условия улучшили более пяти тысяч семей. Для тех, кто только планирует, — новая программа с ипотечной ставкой 6 процентов.

Светлана Кашицына, менеджер по ипотечному кредитованию: "Эта программа реализована для тех семей, у которых рождается второй или третий ребенок в период с 1 января 18 года по 31 декабря 22 года. Ставка при этом субсидируется и устанавливается в размере 6 процентов годовых".

А выбрать квартиру можно в один клик на портале недвижимости от Сбербанка «ДомКлик». Здесь только проверенные объявления по жилью от партнеров банка – строительных компаний и агентств недвижимости. Сэкономить время и нервы помогает еще один проект Сбербанка и Росреестра. Документы на регистрацию сделки можно подать в электронном виде прямо в Центре ипотечного кредитования Сбербанка.

Анна Дуднева, начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования: "Нашим клиентам не придется ездить в Росреестр и МФЦ и стоять в очереди, также не надо ехать за документами  для их получения."

Все условия ипотечного кредитования можно узнать на официальном сайте и у консультантов Сбербанка. А подать заявку можно в электронном виде в режиме  24\7 на сайте domckick.ru.

На правах рекламы.


Загрузить ещё
Выберите рассылку