Top.Mail.Ru
Экономика

Во Владимире открылась первая в регионе Социальная АЗС

Опубликовано: 19 апреля 2018 года
Социальная заправка - новый проект во Владимире. В эту субботу компания "Мюллер" торжественно открыла Социальную АЗС, проект, который направлен на поддержку социальных категорий граждан, таких как пенсионеры, многодетные, ветераны труда и другие.

Андрей Степанов, управляющий АЗС: "Не секрет, что цены в нашем регионе очень высокие. В первую очередь, это влияет на незащищенные слои населения. Являюсь сам многодетным отцом, поэтому понимаю, как нужен для нас этот социальный проект. Здесь могут заправляться многодетные семьи, пенсионеры и другие. Мы открыли первый социальный проект топливный в городе Владимире."

Получить социальную карту просто: предъявите документ, подтверждающий льготу и заполните анкету. И заправляйтесь по выгодной цене!

Валерий Давыденко, пенсионер: "Нам пенсионерам особенно важно покупать бензин по сниженным ценам, ведь пенсия у нас небольшая, дачный сезон начался и большую долю в бюджете занимают расходы на бензин."

Социальная АЗС расположена по адресу: Большая Нижегородская, 73б, рядом с остановкой Поворот на завод "Точмаш".

Галина и Виктор Федотовы, многодетные родители: "Мы – многодетная семья. Для нас очень значимо, что появилась такая экономная заправка, теперь мы имеем возможность сэкономить около тысячи рублей в месяц."

Социальная АЗС – уникальный в регионе проект. Давайте пожелаем ему долгого и хорошего плавания и процветания.

Сайт: www.muller-azs.ru, телефон: +7 920 620 11 66.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку