Top.Mail.Ru
Экономика

В свой день рождения Владимирский ипотечный фонд подвел итоги розыгрыша среди своих клиентов

Опубликовано: 27 апреля 2018 года
Купил квартиру? Получи приз. В честь своего юбилея Владимирский ипотечный фонд провел награждение победителей своей акции.

От маленькой группы энтузиастов до одной из крупнейших фирм. «Владимирскому ипотечному фонду» исполнилось 15 лет. В свой день рождения организация подвела итоги розыгрыша среди своих клиентов. 

Сергей Киселев, исполнительный директор Владимирского ипотечного фонда: "В результате мы видели 15 семей, 15 счастливых семей, которые оказались победителями. Ну и соответственно мы, как организаторы этого конкурса, сегодня с огромным удовольствием. С удовольствием вручили сертификаты".

Среди победителей те, кто за месяц до дня рождения фирмы заключил ипотечную сделку или сделку по покупке недвижимости. Акция проходила не только во Владимире, но и в филиалах фонда - Муроме, Коврове и Кольчугине. 

Оксана Посыпкина, участница акции: "Конечно рады, мы не ожидали. Очень рады. Как молодая семья, нам это очень нужно. Спасибо, мы очень благодарны".

Все лауреаты получили подарочные карты на бытовую технику «М.Видео» на сумму  до 25 тысяч рублей, а также сертификат на обустройство своей квартиры от компании «Евроремонт33» .

Роман Улыбин, генеральный директор компании «Евроремонт33»: "На основании потребностей населения города Владимира, совместно с Владимирским ипотечным фондом, мы разработали специальное предложение. Квартиры в ипотеку с ремонтом, капитальный ремонт по социальной цене".

Свое жилье - не роскошь, а необходимость – подчеркивают в управлении Владимирского ипотечного фонда. Индивидуальный подход, высокая доступность, социальные проекты, а также регулярные розыгрыши призов - стали обычной практикой этой фирмы.

Алексей Домнин, Максим Котов

На правах рекламы.


Загрузить ещё
Выберите рассылку