Top.Mail.Ru
Экономика

Самые современные образцы техники на Чемпионат Европы по пахоте в Суздальский район привезла компания "Ростсельмаш"

Опубликовано: 25 июня 2018 года
Лучшие образцы сельскохозяйственной техники  на Чемпионате Европы по пахоте  представила и компания "Ростсельмаш". 

Размеры и мощь техники поражают.  Чтобы побывать в кабине этого комбайна гости и участники сельскохозяйственной выставки даже выстраивались в очередь. Самые современные образцы техники на Чемпионат Европы по пахоте в Суздальский район  привезла компания "Ростсельмаш".

Михаил Гарелин, генеральный директор ООО «Технический центр «Ополье»: "Сегодня у нас представлено два зерноуборочных комбайна -это самый современный  комбайн  RSM-161 и комбайн ACROS 595 Plus. Также здесь  представлена новая модель трактора Versatile 340 и опрыскиватель Versatile, это самая современная  модель, которая удовлетворяет все потребности аграриев в нашем регионе".

Генеральный директор  ООО "Шихобалово"  Сергей Монастырский о возможностях техники "Ростсельмаш" знает прекрасно. В его СПК  уже три таких гиганта.

Сергей Монастырский, генеральный директор ООО «Шихобалово»: "Я работаю  на селе более 30 лет, по образованию сам инженер. Мне по зерноуборочной технике на сегодняшний день первая машина, которая устраивает именно по всем параметрам, это именно комбайн RSM-161.  Это энергонасыщенность, производительность очень высокая и самое основное - это очень чистое, без потерь,  уборка урожая".

Во Владимирской области более половины всей техники производства "Ростсельмаш" продается по лизинговой схеме через акционерное общество «Владагролизинг». Со стороны аграриев области спрос стабильный. Свой потенциал в рамках выставки показал и  трактор RSM 2375 c офсетной дисковой бороной ROSTSELMASH.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку