Top.Mail.Ru
Экономика

Во Владимирском экспоцентре открылась IV межрегиональная выставка "Для всей семьи"

Опубликовано: 22 августа 2018 года
Ее участники - популярные фирмы-производители  домашнего текстиля, интерьера, обуви, одежды, игрушек, косметики и продуктов питания. Всего более 80 организаций из 18 регионов страны.

Многие товары на выставке «Для всей семьи» продаются напрямую от производителей . А благодаря широкой географии участников, у посетителей есть возможность приобрести продукцию, которая  не продается в магазинах Владимира . Много товаров - к 1 сентября. Уже второй год подряд на ярмарке работает зона мастер-классов, где любой желающий сможет научиться делать сувениры из войлока, цветов и ниток своими руками. Выставка также - хорошая стартовая площадка для начинающих предпринимателей. Многие крупные предприятия начинали  с сотрудничества с  торгово-промышленной палатой.  В  будущем экспоцентр планирует  стать современным деловым центром.

Дмитрий Кузин, вице-президент торгово-промышленной палаты Владимирской области: "Это будет не просто выставочный центр. Будет деловой комплекс, в котором будут представлены, наверное, и услуги для бизнеса, непосредственно выставочные павильоны, как постоянно действующие, так и для событийных мероприятий. И все эти планы очень хороши. Мы надеемся в ближайшее время все-таки будут реализовываться." 

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы