Top.Mail.Ru
Экономика

Владимирский хлебокомбинат поздравил третью владимирскую гимназию с вековым юбилеем

Опубликовано: 3 сентября 2018 года
Сотый набор первоклассников. Третья гимназия Владимира отмечает юбилей. С вековым юбилеем  учебное учреждение поздравил и Владимирский хлебокомбинат. Уже в 21 раз  раз для всех новых учеников региона он проводит праздничную акцию "Первоклассник".

Огромные белые банты, строгая форма и, конечно, цветы.   Первого сентября третья гимназия во Владимире не изменяет традициям.  Но эти три первых класса - особенные, юбилейные. Сотый набор.  Впервые свои двери для учеников эта школа распахнула в далёком 1918-ом. Тяга к знаниям  и сегодня отличает всех, кто переступает порог гимназии.

Семен Захаров, ученик 1 класса: "Потому что надо уже взрослеть и потому что надо идти на работу, а как же без школы, школа - это же знания".
Вероника Горелышева, ученица 1 класса: "Потому что там можно делать математику мою любимую".
Егор Кузин, ученик 11 «В» класса: "У меня здесь вся семья училась: сестра, муж ее,  племянник идет сегодня в первый класс".

По традиции с началом учебного года ребят поздравляет и Владимирский хлебокомбинат. В 21 раз он проводит акцию «Первоклассник».  В этом году подарки от крупнейшего производителя  региона получат все без исключения первоклассники региона. А их более 15 тысяч.

Галина Мартьянова, директор гимназии № 3 г. Владимира: "Всегда у нас на линейке  представители хлебокомбината и мы частые гости у них на экскурсиях. Все наши старшеклассники  туда ходят".

В поздравительном письме -  адреса всех магазинов, где новых учеников ждут сюрпризы.  Но на этом подарки не заканчиваются.  Все школьники региона могут принять участие в творческом конкурсе от «Золотого колобка».  Большая шоу-программа  и награждение победителей - уже в ноябре.

Екатерина Васильева, Александр Чунаев, "Вести Владимир"



Загрузить ещё
Выберите рассылку