Top.Mail.Ru
Экономика

Питомник "Победа" представил лучшие сорта плодовых деревьев и кустарников во Владимире

Опубликовано: 12 сентября 2018 года
Во Владимире на площади за Домом культуры молодежи на улице Мира открылась выставка-продажа саженцев плодовых деревьев и кустарников.

Питомник саженцев "Победа" из Великого Новгорода представил лучшие сорта плодовых деревьев и кустарников. Все саженцы сотрудники питомника вырастили своими руками. Новинка этой осени - уникальный сорт яблонь.

Андрей Лупашко, сотрудник выставки: "На выставке мы представляем низкорослые яблони. Суперкарликовые, которые вырастают максимальной высотой до 2,5 метров. И начинают плодоносить, с 3-4 года уже получают достаточно хороший урожай - от 10 килограмм и выше".

На выставке представлены редкие сорта низкорослых груш, неколючей ежевики и крупноплодной жимолости. Также в продаже малина, смородина, голубика и абрикосы. Зацвели яркие и ароматные розы.

Андрей Лупашко, сотрудник выставки: "Мы даем гарантию 100% на приживаемость. Так как деревья были выращены с закрытой корневой системой. То есть человек может быть вполне уверен, что он посадит дерево и приживется".

Высоко оценивают качество саженцев и постоянные покупатели.

Нина Валевич, покупательница: "Я в прошлом году купила вишенку "Шоколадница". И она у меня распушилась, она такая хорошенькая стала. В этом году она начала цвести".

Порадуйте себя и своих близких сочными плодами и сладкими ягодами. Выставка-продажа на площади за ДК Молодежи на улице Мира 55 продлится до 15 сентября. Время работы с 9 до 19 часов.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку