Top.Mail.Ru
Экономика

Свое представительство во Владимире открыла группа компаний "Континент"

Опубликовано: 17 сентября 2018 года
Свой центральный офис во Владимире сегодня открыла группа компаний "Континент". Это, возможно, единственный в регионе центр недвижимости такого формата. Он объединяет два направления: застройщик и агентство недвижимости.

Очередной уверенный шаг на владимирский рынок недвижимости делает ковровский застройщик «№1». Свое представительство во Владимире открывает компания с высшим рейтингом единого реестра - 47 объектов в Коврове, и все сданы в срок.

Максим Паничкин, директор по строительству ГК «Континент»: "На самом деле мы еще зимой запустили первые проекты и уже следующим летом первые наши дома будут сдаваться в городе Владимире на улице Мира, 15, сейчас у нас идет проект. Сейчас мы запустили новый проект на Нижней Дуброве, ЖК "Символ" и до нового года еще порядка двух-трех проектов мы планируем запустить".

Новый многофункциональный центр по адресу Горького, 50 это офис продаж и риелторское агентство, два в одном.

Роман Аношин, директор по маркетингу и продажам УК «Континет»: "Всё, что мы строим, мы сами продаем через собственный отдел продаж и собственное риелторское агентство. В этом плане, издержки, конечно, меньше. Мы не платим подчас достаточно высокие комиссии чужим риелторским агентствам. Это с одной стороны. С другой – мы лучше чувствуем рынок, понимаем нашего клиента".

Сотрудники единого центра недвижимости «Континет-риэлти» готовы предоставить весь спектр услуг – от выбора квартиры до обмена старого жилья на новое.

Ильгар Юсупов, специалист по продаже недвижимости: "Очень многие клиенты, покупая квартиру в нашей новостройке, имеют, что продать – комнату в общежитии, дача, гараж, квартира, всё, что угодно. И по схеме так называемого «трэйд-ина» мы помогаем реализовать их вторичную недвижимость и приобрести квартиру в новостройке".

В пятистах метрах от единого центра также начал работу офис собственной строительной службы ГК «Континент». Компания планирует создать около 100 рабочих мест для сотрудников, которые займутся решением жилищных проблем клиентов. Список вакансий есть на сайте sk-continent.ru.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку