Top.Mail.Ru
Экономика

Индийская выставка-продажа открылась во владимирском Экспоцентре

Опубликовано: 3 декабря 2018 года
Погрузиться в мир востока приглашает  Индийская выставка-продажа. Она открылась во владимирском Экспоцентре.

Далёкая и загадочная Индия становится ближе. Во владимирском экспоцентре только до 16 декабря - выставка-продажа  индийских товаров.  Вся палитра: от мебели из тика и манго до знаменитых  индийских специй.

Мария, представитель индийской выставки-продажи: "На нашей выставке вы можете найти всё необходимое для здоровья, для красоты, для дома. Например, текстиль индийский, мебель. Натуральный чай, косметика индийская  для красоты. Очень много украшений из натуральных камней. А для здоровья - мази, кремы! Все для красоты ваших кожи и ваших волос!"

Атмосфера настоящего восточного базара. Здесь можно купить  постельное белье и  пледы из натуральных тканей - льна и хлопка, а также шторы и покрывала. Модницы оценят платки и палантины из шерсти и шелка. Обувь и сумки ручной работы в индийском стиле.

Мария, представитель индийской выставки-продажи: "Приходите, сами все увидите! 18 дней вы можете непросто наслаждаться нашей атмосферой, но также можете подобрать  все необходимые подарки к наступающим праздникам. Добро пожаловать!"

Выставка - настоящий рай и для любительниц украшений. Натуральные камни в огранке  индийских мастеров будто сокровища из "Тысячи и одной ночи".  Совершите путешествие в Индию до 16 декабря. Выставка открыта каждый день по адресу г. Владимир, ул. Батурина, 35.  

Вера Куликова, Наталья Головешкина, Максим Котов. "Вести-Владимир"

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку