Top.Mail.Ru
Экономика

Накрыть вкусный новогодний стол поможет "Глобус"

Опубликовано: 18 декабря 2018 года
Впереди главный семейный праздник. Идеи для праздничного стола  предлагает  гипермаркет "Глобус". 

Новый год - это время для новых открытий. В том числе, кулинарных. Удивить близких оригинальными закусками, горячими и холодными блюдами легко. Гипермаркет "Глобус" представляет огромный выбор к праздничному столу. Для тех, кто ценит традиции - всегда в наличии свежие оливье, селедка под шубой, мимоза. Из горячего- картошечка, мясные и рыбные блюда.

Ирина Сайфутдинова, заведующая производством отдела кулинария гипермаркета "Глобус": "Вы накроете шикарный стол для своей семьи, сэкономив кучу времени, и порадуйте своих гостей. У нас все самое вкусное и полезное ."

Ассортимент отдела кулинария постоянно обновляется. А самое главное - "Глобус" придерживается жесткой системы контроля качества и безопасности. Опытные повара готовят строго по рецептам. Искать часами правильные сочетания продуктов хозяйкам уже не нужно. В предновогодней суете сэкономьте время и деньги, покупая готовую продукцию. В гипермаркете "Глобус" вы найдете все, что любите и то, что обязательно войдет в список ваших самых вкусных покупок. Кстати, 31 декабря гипермаркет работает до двадцати часов. А первого числа выходной. Позаботьтесь о близких заранее

На правах рекламы

Загрузить ещё
Выберите рассылку