Top.Mail.Ru
Экономика

Отправлять посылки стало быстрее и удобнее

Опубликовано: 19 декабря 2018 года
 "Почта России"  предлагает  специальные условия для своих клиентов.

Сергей - владелец интернет-магазина. Каждый  день отправляет посылки  в разные города  страны.  Теперь  вся процедура  сдачи партии посылок занимает буквально  полминуты - адреса заполняются в личном кабинете, присваивается трэк-код и посылка уходит по назначению.

Сергей Кормилицын, предприниматель, владелец интернет-магазина "Арт-Лайн": "Это сокращает, я не знаю, в десять раз, наверное,  скорость обработки заказов.  Это очень  удобно - мы сразу же отправляем трэк-код  в смс нашему клиенту, у нас есть интеграция с этим сервисом - все очень быстро и качественно."

При оплате оналайн посылки будут приняты сразу же, вне очереди - нужно просто подойти  к стойке со специальной  табличкой. Причем, эти  условия действуют не только  для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Анна Андриянова,  оператор отделения почтовой связи: "Это удобно для физических лиц , когда клиент дома самостоятельно заполняет  адрес отправителя и получателя, распечатывает бланк, приклеивает на посылку. Если возможности нет распечатать,  он показывает номер для отслеживания - трэк-номер либо сообщает его. Оператор вносит данные в компьютер и все появляется на экране".

А еще сотрудники "Почты России"  напоминают, что  упрощенный прием - это простой и удобный способ  отправить новогодние подарки  своим родным и близким  в любой уголок страны.

На правах рекламы.

Загрузить ещё