Top.Mail.Ru
Экономика

Торговый центр "СантехстройСервис" - всё для строительства и ремонта

Опубликовано: 25 декабря 2018 года
Сантехника и керамика на любой вкус.  Торговый центр "СантехстройСервис" предлагает покупателям все самые последние новинки, а также классические решения для ремонта и строительства.

Напольные покрытия и обои, сантехника и комплектующие, электротовары и профинструмент. В Торговой Центре "СантехстройСервис" представлен широкий ассортимент товаров для ремонта и строительства. В этом году компания отметила своё 15-летие и готова и дальше радовать покупателей качественной продукцией от самых известных торговых марок: "Rosa", "Santek", "Santeri", "Antika", "Donna Vanna", "Reimar", "Domani Spa",а также "Roca", "Jika", "Vitra", "Gustavsberg" и других производителей.

В отделе сантехники представлен широкий ассортимент смесителей, санфаянса, душевых кабин, ванн, мебели для ванных комнат, моек и аксессуаров. Не только в наличии, но и на заказ. Более 10 тысяч наименований товаров сантехнического назначения и керамической плитки. В отделе компании "Керамир" представлена плитка как эконом, так и бизнес-класса. Все самые смелые и стильные решения на любой вкус. Оформить заказ можно на сайте www.keramir24.ru.

Михаил Кондратьев, коммерческий директор компании "Керамир": "Мы рады предложить жителям города Владимира и области ассортимент ведущих российских заводов по производству керамики. Прямые контракты с заводами и ассортимент на складе позволяют нам комплектовать как розничного заказчика, так и оптового. Наши продавцы используют свой личный опыт и передовые решения в области дизайна. А также более 20  дизайнерских интерьерных кабинок помогут подобрать вам плитку на любой вкус."

Также "СантехстройСервис" предлагает сдачу в аренду торговые, складские и офисные помещения. Адрес: микрорайон Юрьевец, улица Станционная, дом 2. Время работы ежедневно с 9:00 до 20:00.

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы