Top.Mail.Ru
Экономика

Владимирский хлебокомбинат открыл сезон наград

Опубликовано: 14 марта 2019 года
Владимирский хлебокомбинат открыл сезон наград

На Всероссийском конкурсе «Лучший хлеб России - 2019, состоявшемся в рамках 25-й Международной выставки «Modern Bakery Moskow – 2019», Гран-при, главной награды выставки, удостоена продукция Владимирского хлебокомбината: хлеб «Летний», «Заварной», пшеничный «Домашний», изделие хлебобулочное овощное с паприкой и луком, «Муромское» и батон «Дачный». Высокие награды владимирским хлебопекам вручили президент Международной промышленной академии Вячеслав Бутковский, ректор Международной промышленной академии Ольга Ильина и президент Российского Союза пекарей Валерий Чешинский. Дипломами 2 степени отмечены хлеб «Дарницкий» и изделие хлебобулочное «Краски Лета».

Примечательно то, что практически вся награжденная продукция, за исключением знаменитого батона «Дачный», произведена по технологии рустикальных и безстресовых способов производства, с применением технологии этапного, низкотемпературного тестоведения. Торжественное открытие этого нового производства запланировано на май этого года. Но комбинат, в пилотном режиме, уже начал поставлять ее потребителю. Была данная продукция представлена и на суд профессионалов, проводивших конкурс «Лучший хлеб России – 2019». Получается, что дебют обернулся таким грандиозным успехом.

Добрых слов сегодня заслуживают многие работники Владимирского хлебокомбината. И, в первую очередь, это начальник цеха Михаил Тимофеев, который прошел на предприятии успешную стажировку, а в настоящее время возглавляет рустикальное производство. Примечательно, что основу этого подразделения составляет молодежь – будущее Владимирского хлебокомбината. Неоценима и роль опытных наставников – директора по производству Елены Лавриненко, руководителя секции №1 Натальи Суриковой.

Остается только порадоваться не только за владимирских хлебопеков, но и за наших потребителей – впереди у них вкусное хлебное будущее!

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку