Top.Mail.Ru
Экономика

Новый взгляд на недвижимость

Опубликовано: 3 апреля 2019 года
Все операции с недвижимостью в одном месте. Единый центр недвижимости "Континент-Риэлти" предлагает широкий спектр услуг на рынке жилья Владимира и Коврова.

Выгодно продать, обменять или купить квартиру теперь можно в одном месте. Единый центр недвижимости "Континент-Риэлти" предоставляет весь спектр услуг на рынке жилья. Опытная команда специалистов во всех сферах жилой недвижимости поможет подобрать нужную квартиру, подобрать выгодные условия ипотеки, сопроводить сделку и подготовить все необходимые документы.

Екатерина Озерянская, генеральный директор компании "Континент-Риэлти": "Работу в своих офисах мы организовали по принципу "одного окна". Что это такое? Клиенты, приходя в наши центры недвижимости получают консультации не только по купле, продаже либо аренде недвижимости. Но также консультацию юриста, ипотечного брокера".

Удобство и комфорт принципа "одного окна" уже оценили сотни владимирцев. Для пенсионерки Елены Максимовой встал вопрос об обмене старой большой квартиры на две поменьше - для себя и для внука.

Елена Максимова, клиент компании "Континент-Риэлти": "Мы обратились в компанию «Континент-риэлти», чтобы сотрудники оказали нам поддержку в покупке однокомнатной уютной квартиры. А на оставшуюся сумму мы смогли приобрести для внука уютную квартирку в строящемся доме.  Сделка была проведена очень добросовестно".

За полгода на рынке услуг Владимира, компания "Континент-Риэлти" открыла два современных офиса: на Горького, 50 и Суздальском проспекте, 11а. В планах - открытие третьего. Многофункциональность и клиентоориентированность - основные преимущества центра.

Михаил и Татьяна Солодихины, клиенты компании "Континент-Риэлти": "Долгое время мы жили в 2-комнатной квартире, решили улучшить свои условия, так как детям нужно личное пространство и нам тоже.   Конечно, без ипотеки мы не обошлись. Брокер подсказал хорошую ставку на тот момент".

Единый Центр Недвижимости "Континент-Риэлти" - это новый взгляд на недвижимость!


Дмитрий Горкин, Илья Хлудов, Вести-Владимир.

На правах рекламы.
Загрузить ещё