Top.Mail.Ru
Происшествия

Массовая эвакуация во Владимире

Опубликовано: 20 июня 2019 года
Очередное сообщение о взрывном устройстве поступило в разгар рабочего дня. Сегодня "телефонные террористы"  "заминировали" здание Сбербанка на проспекте Ленина. 

Всем посетителям и сотрудникам Сбербанка  было приказано срочно покинуть помещение. Информацию об эвакуации люди восприняли спокойно,  с пониманием.  Всего за несколько минут организованно вышли на улицу. Паники не было, хотя , по словам некоторых людей, они чувствовали запах дыма. Сотрудники полиции вместе с другими оперативными службами срочно выехали  на место. По результатам проверок взрывных устройств не обнаружено. Примерно в 14.30 Сбербанк возобновил свою работу.

Кристина Гармышева, посетительница банка: "Зазвенела эвакуация, срочно всех эвакуировали, приехала машина МЧС и пожарная машина, в общем оцепили здание и сказали, что здание заминировано."

Кристина Белова, посетительница банка: "У нас девушка, сотрудница банка, с которой мы непосредственно работу ведем, она говорит, что ее прям из коридора выцепили, она даже телефон не успела взять, то есть в чем была с бумагами сразу ее на улицу отправили."
Загрузить ещё
Выберите рассылку