Top.Mail.Ru
Происшествия

Пассажирский автобус столкнулся с иномаркой во Владимире

Опубликовано: 23 июля 2019 года

Во Владимире продолжают расследование обстоятельств тройного ДТП с участием пассажирского транспорта на улице Большой Нижегородской.

Авария с участием автобуса произошла накануне вечером, примерно в 19.45 напротив остановки "Князь-Владимирское кладбище". "Хёндай Солярис", двигаясь со стороны центра, уходил от удара и врезался в автобус 25-ого маршрута. Как пояснил водитель "Хёндая", на встречную полосу неожиданно выехала иномарка. Автомобилем управляла женщина. Мужчине пришлось совершить резкий манёвр вправо. В результате - сильное столкновение с автобусом.      

Андрей, водитель, участник ДТП: "Это встречная машина, которая вылетела на мою полосу, влетела бы мне в лоб,  я прижался к автобусу, и меня задело, только по касательной".

В "Хёндае" было несколько пассажиров. В салоне находилась семья. Самого маленького пассажира - внучку водителя - она находилась на заднем сиденье - пришлось доставать  через  переднее окно. Задняя дверь оказалась смята и заблокирована. У девочки - сильный испуг. Пострадавших среди пассажиров автобуса нет.


Мария Платанюк

дтп2.jpg
дтп3.jpg
Загрузить ещё
Выберите рассылку