Top.Mail.Ru
Происшествия

Жестокое убийство таксиста: следствие ищет свидетелей преступления

Опубликовано: 11 января 2016 года
В регионе продолжается расследование жестокого убийства таксиста, 36-летнего жителя Владимира.  Региональным Управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело. По данным следствия, 6 января в 15 часов 40 минут водитель такси посадил пассажиров вблизи остановки "Улица Чайковского".

Оттуда автомобиль проследовал на проспект Ленина к Центральному офису "Сбербанка", где пассажиры сняли деньги. После этого такси направилось в Кольчугино. В шесть вечера автомобиль обнаружили в районе деревни Дубки Кольчугинского района. Внутри было тело водителя с множественными  ранами в области шеи и груди.  Вещи не тронуты. По версии следствия, пассажиры распивали алкоголь. Между ними и водителем возник конфликт.

ИРИНА МИНИНА, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ  СУ СК РФ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Сделал замечание пассажирам о форме поведения в салоне автомобиля. Это породило конфликт, поскольку алкоголь играет свою роль. И конфликт закончился нанесением водителю повреждений, которые оказались смертельными".

Органы следствия обращаются за содействием - необходима любая  информация. В частности, от тех, кто находился в месте отправления такси во Владимире около 15 часов 40 минут 6 января. И тех, кто двигался по трассе Владимир-Ставрово-Кольчугино с включенными видеорегистраторами. Марка такси потерпевшего - "Шевроле-Нива" номер  В 901 НК 33 регион.


8(49245) 2-58-55 – Кольчугинский межрайонный следственный отдел СУ СКР
8(49245) 2-00-76 отдел МВД России по Кольчугинскому району
Загрузить ещё
Выберите рассылку