Top.Mail.Ru
Происшествия

Разыскивается 4-летний Денис Кузнецов, которого похитил отец

Опубликовано: 2 августа 2016 года
Разыскивается 4-летний Денис Кузнецов, которого похитил отец
Внимание, розыск! Полиция и Следственный комитет проводят мероприятия по установлению места нахождения 4-летнего Дениса Кузнецова.

По данным следствия, в середине 2015 года родители Дениса оформили развод, позже в судебном порядке определили порядок воспитания сына. Суд оставил мальчика под опекой матери по месту ее проживания в городе Меленки. В августе 2015 года женщина, попав в больницу, договорилась с бывшим супругом о том, что он позаботиться о сыне, а после выписки узнала, что претендуя на воспитание мальчика, мужчина нарушил договоренность и увез сына. Следствие не исключает возможность проживания мужчины и ребенка на территории одного из соседних регионов.

Denis_Kuznetsov.png

Vladimir_Kuznetsov.png

Разыскивается: Кузнецов Денис, 22.09.2011 года рождения, зарегистрированный в городе Меленки. Приметы: на вид 4-6 лет, рост около 110 см, нормального телосложения, лицо овальной формы волосы кроткие светлые, губы средней полноты. Особых примет не имеет. Также разыскивается отец мальчика Кузнецов Владимир Анатольевич, 21.09.1979 года рождения. Приметы: на вид 35-40 лет; рост средний, среднего телосложения, бледное лицо овальной формы, большие лобные бугры, большое выступание надбровных дуг, светлые глаза, приподнятые углы рта, полное облысение, голос глухой, речь ясная, ходит быстро, курит. В одежде предпочитает  черную куртку, синие джинсы, очки типа «Хамелеон», кроссовки.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о разыскиваемом мальчике и его отце, об их местонахождении, просьба сообщить информацию:

- в следственный отдел по Меленковскому району СУ СК России по Владимирской области по адресу: Владимирская область, г.Меленки, ул.1 Мая, д.42. Контактные телефоны : 8(49247) 2-10-69, 2-10-17
- или в ОМВД по Меленковскому району по адресу: Владимирская область, г.Меленки, ул.Комсомольская, д.116. Контактный телефон 8 (49247) 2-28-10,
- либо в любой близлежащий орган внутренних дел по телефону 02.

В соответствии с требованиями закона фотография и персональные данные малолетнего публикуются с согласия законного представителя ребенка.
Загрузить ещё
Выберите рассылку