Top.Mail.Ru
Происшествия

Многодетная семья погорельцев из Коврова нуждается в помощи

Опубликовано: 8 августа 2017 года
Многодетная семья погорельцев из Коврова нуждается в помощи
В Коврове из-за пожара многодетная семья осталась без крыши над головой. Сейчас родители живут в палатке возле сгоревшего дома, а пятеро детей находятся у родственников. 

По информации сайта GORODKOVROV.RU, пожар в частном доме № 8 по улице 3 проезд Толстого случился днём 3 августа. Пострадавших нет, однако дом не пригоден для жизни: выгорели кровля, внутренние перекрытия и отделка. На момент пожара в доме находилось трое детей. Родители были на работе, за детьми присматривал дедушка, но в это время он вышел в магазин за хлебом. В доме под присмотром 13-летнего Антона остались годовалый Арсений и 7-летний Богдан. Илья и Денис были у мамы на работе. Когда начался пожар, Антон вывел младших братьев из дома.

Погорельцам необходима помощь в сборе одежды и обуви для детей 1, 5, 7, 11 и 13 лет. К слову, в рамках акции «Школьный портфель» детям школьного возраста будет оказана помощь в приобретении канцелярских принадлежностей. Кроме того, семье очень нужны строительные материалы для восстановления дома — ему необходим капитальный ремонт.  Обращаться по телефонам: 8-919-029-98-92 и 8-910-090-25-52.
Загрузить ещё
Выберите рассылку