Top.Mail.Ru
Происшествия

2-летний мальчик утонул в декоративном пруду

Опубликовано: 21 августа 2017 года
2-летний мальчик утонул в декоративном пруду

Возбуждено уголовное дело по факту гибели 2-летнего мальчика при утоплении в домашнем декоративном пруду в Юрьев-Польском районе. Сообщает региональный Следственный комитет.

Трагедия произошла в минувшую субботу, 19 августа. Семья убирала картошку на приусадебном участке. Малыш играл. В определенный момент поведение ребенка оказалось бесконтрольным, мальчик подошел к небольшому декоративному пруду, предназначенному для полива растений, и упал в воду. Из-за шума работающего культиватора взрослые не услышали всплеска воды, буквально через несколько минут взрослые спохватились отсутствием ребенка и обнаружили его в воде. Мама мальчика пыталась реанимировать сына, у которого отмечались признаки жизни, на собственном автомобиле ребенка довезли до клиники, но специалисты констатировали смерть мальчика.

Мальчик воспитывался в полной хорошей семье, у молодых родителей он был единственным ребенком, которого окружали вниманием и любовью. Два годика маленькому Степану исполнилось 13 августа. Для семьи гибель сына и внука явилась большой непоправимой трагедией. Расследование уголовного дела продолжается.

Загрузить ещё