Top.Mail.Ru
Происшествия

В протараненном автобусе находились нелегальные мигранты

Опубликовано: 6 октября 2017 года
В протараненном автобусе находились нелегальные мигранты

В отношении 17 иностранных граждан, не пострадавших в результате ДТП на железнодорожном переезде станции Покров Петушинского района Владимирской области, сотрудниками отдела по вопросам миграции ОМВД России по Петушинскому району составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином режима пребывания в Российской Федерации). В настоящее время собранные сотрудниками полиции материалы направлены в суд для принятия решения. Информирует пресс-служба регионального УМВД.

Также федеральные СМИ сообщают об увеличении числа погибших в катастрофе. 17-ой жертвой стал ребенок, он скончался в больнице. Мальчику было около 2 лет.

На имя губернатора Владимирской области Светланы Орловой продолжают поступать телеграммы с соболезнованиями в связи с трагедией в городе Покрове. Так, искренние слова утешения и поддержки родственникам и близким погибших и пострадавших в катастрофе направили Статс-секретарь, заместитель Министра спорта России Наталья Паршикова, врио главы Республики Дагестан Владимир Васильев, врио Губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, Губернатор Мурманской области Марина Ковтун и глава Республики Крым Сергей Аксёнов. В частности, в телеграммах говорится о том, что подобные трагедии всегда вызывают шок, чувства сильнейшей скорби по жертвам, сопереживания родным и близким погибших, особенно когда среди жертв катастроф есть дети.

Загрузить ещё
Выберите рассылку