Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимире разыскивают "злобного" алабая

Опубликовано: 24 ноября 2017 года
Во Владимире разыскивают "злобного" алабая

Во Фрунзенском районе проведен экстренный выход по жалобе жителей улиц Погодина и  Восточная. Они пожаловались на то, что собакой породы «алабай», которую не смогла сдержать хозяйка, была задушена другая небольшая собака. Сообщает на сайте мэрии.

Потерпевшие, хозяева бедняги, сообщили об этом для сведения. Но учитывая, что жертва уже вторая по счету, и алабай почувствовал «вкус крови», было принято решение найти эту собаку.

Согласно «Правил содержания домашних животных в городе Владимире», при выгуле собаки владелец обязан гарантировать безопасность окружающих. В жилых районах выгул собак разрешается только на поводке. В общественных местах, а также в местах скопления людей, владелец собаки обязан взять собаку на короткий поводок, а на крупных и злобных собак надевать намордник.

Убедительная просьба к жителям улиц Погодина, Добросельская и Большая Нижегородская: о появлении злобных собак породы "алабай" - срочно сообщать в пункт полиции по адресу: ул. Добросельская, дом 165 (тел. 21-33-88), не дожидаясь страшных случаев с участием этой собаки!

Загрузить ещё
Выберите рассылку