Top.Mail.Ru
Происшествия

Трагическое ДТП произошло ночью в Покрове

Опубликовано: 17 января 2018 года
Трагическое ДТП произошло ночью в Покрове
ДТП произошло сегодня ночью в 3.15 в районе дома 108 на улице Ленина в городе Покров (103 км автодороги М-7 «Волга»). Сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Водитель автомобиля «ГАЗ-2790», 39-летний мужчина, осуществляя движение по правой полосе в направлении города Москва, по предварительным данным – уснул за рулем, в результате чего совершил наезд на остановившийся впереди на запрещающий сигнал светофора автомобиль «MAN TGS» под управлением 39-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ-2790» с множественными травмами, ушибами и ссадинами госпитализирован в медицинское учреждение. Пассажир автомобиля «ГАЗ-2790», 31-летний мужчина, - также госпитализирован. Еще один 37-летний пассажир автомобиля «ГАЗ-2790» скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель грузового автомобиля «MAN TGS» не пострадал.

Сейчас сотрудники полиции уточняют все обстоятельства дорожного происшествия. По данному факту назначено проведение проверки.
Загрузить ещё
Выберите рассылку