Top.Mail.Ru
Происшествия

Устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором двое человек погибли и пятеро - пострадали

Опубликовано: 22 января 2018 года
Устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором двое человек погибли и пятеро - пострадали

Проводится проверка по факту трагического ДТП в Селивановском районе. По информации областного УМВД, накануне около 18.50 на 84 км автодороги «Владимир-Муром-Арзамас»  произошла автоавария, в котором двое человек погибли и пятеро - пострадали.

Водитель  «ВАЗа-2111» - 39-летняя жительница  Меленок выехала на встречную полосу дороги,  где совершила столкновение с автомобилем «Рено Сценик» под управлением 21-летней жительницы Муромского района. В результате ДТП на месте погибли двое человек – 42-летний и 37-летняя пассажиры автомобиля «ВАЗ-2111». С травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение пятеро человек: 39-летняя водитель автомобиля «ВАЗ-2111» и 21-летняя водитель автомобиля «Рено Сценик», а так же 18-летняя, 21-летняя и 25-летний пассажиры «Рено Сценик». Полицейские устанавливают все обстоятельства смертельной аварии. 

Всего за минувшие сутки на территории области зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими, в результате которых 3 человека погибли и 21 получил травмы. Выявлено 17 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Загрузить ещё