Top.Mail.Ru
Происшествия

Ковровчанин выстрелил из обреза в случайного знакомого

Опубликовано: 8 февраля 2018 года
Ковровчанин выстрелил из обреза в случайного знакомого

Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Коврова. Он обвиняется в  покушении на убийство случайного знакомого. 

По информации регионального Следственного управления СК РФ, ночью 7 февраля обвиняемый, находясь в баре, подсел к компании незнакомых людей, стал вызывать их на разговор, высказывая непонятные претензии. Считая такое поведение навязчивым,  мужчина, сидевший за столом, попросил его уйти. Разрешение конфликта продолжилось на улице, после разговора обвиняемый дошел до своего дома, взял самодельный обрез, вернулся к бару и произвел в случайного знакомого выстрел. Граждане, находившиеся неподалеку от места произошедшего, вызвали «скорую помощь». С ранением бедра, сопровождающегося повреждением артерии, 37-летнего потерпевшего доставили в местную клинику, усилиями врачей жизни мужчины сейчас ничего не угрожает. После проведенной операции он проходит курс лечения.

В отношении обвиняемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Не давая подробных объяснений, он сообщил, что противоправное поведение было вызвано алкогольным опьянением. 

Загрузить ещё