Top.Mail.Ru
Происшествия

В Александрове пожарные спасли троих детей

Опубликовано: 1 июня 2018 года
В Александрове пожарные  спасли троих детей
Четверых человек, в том числе троих детей  на пожаре спасли александровские огнеборцы. Эвакуировать людей пришлось через балкон.

Пожар произошел накануне около 5 часов вечера  в многоквартирном доме, расположенном по  адресу:  Александров, Красный переулок, дом №14. Как отмечают в региональном МЧС, пожарные подразделения прибыли к девятиэтажке уже через 3 минуты после получения сообщения. С балкона пятого этажа шел дым и виден был открытый огонь. Едкий дым заблокировал выход людям с верхних этажей.

В результате оперативных действий были спасены четыре человека, трое из которых дети школьного возраста и эвакуировано 13 человек. Спасённых людей пожарные-спасатели выводили на улицу с помощью спасательных устройств. Пострадавших и погибших нет. Открытое горение  было ликвидировано в 17.18. Полностью пожар был ликвидирован в 17.29. Причина пожара устанавливается, сгорело имущество и  внутренняя отделка балкона на площади 5  кв. метров. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы техники, 10 человек.

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы