Top.Mail.Ru
Происшествия

Владимирец убил собутыльника и спрятал тело в шкаф

Опубликовано: 13 июня 2018 года
Владимирец убил собутыльника и спрятал тело в шкаф
Во Владимире по подозрению в убийстве, совершенном в марте 2018 года, арестован местный житель. Сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ.

В конце марта  в правоохранительные органы обратилась женщина, заявив о том, что пропал ее родной брат. При проведении следственных и оперативно-розыскных мероприятий получена информация, позволившая раскрыть обстоятельства исчезновения мужчины.

Как установлено, 27 марта  после распития алкоголя с гостями в своей квартире потерпевший проследовал по месту жительства к одному из них. При продолжении употребления спиртного между мужчинами произошел бытовой конфликт, в ходе которого 27-летний хозяин дома избил  потерпевшего. От полученной черепно-лицевой травмы пострадавший скончался на месте преступления. Скрывая следы убийства, подозреваемый спрятал тело в шкаф, а через два дня арендовал гараж в одном из ГСК и переместил тело, хранящееся в шкафу, в помещение гаража. Через 1,5 месяца подозреваемый вывез тело и сбросил в зарослях лесополосы. Совместными усилиями сотрудников Следственного комитета и уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру 8 июня  27-летний подозреваемый был задержан. По ходатайству следствия судом он заключен под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. 

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы