Top.Mail.Ru
Происшествия

Камешковец зарезал сожителя дочери

Опубликовано: 19 июня 2018 года
Камешковец зарезал сожителя дочери

Возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя города Камешково, подозреваемого в совершении убийства. Сообщает региональный Следственный комитет.

Установлено, что вечером 17 июня в гостях у подозреваемого находилась дочь с сожителем. При распитии алкоголя между мужчинами возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого подозреваемый нанес ножевые ранения сожителю дочери. 24-летний потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте преступления. Подозреваемый задержан.

Примечательно, что камешковская семья попала в поле зрения правоохранительных органов еще 2013 оду. В октябре 2013 года 19-летняя дочь подозреваемого привлекалась к уголовной ответственности за причинение смерти по неосторожности трехмесячному сыну. Регулярное недокармливание новорожденного, а в последние дни жизни полное лишение питания ребенка, антисанитария в доме, ненадлежащий уход привели к стремительной потери веса малыша и развитию двухсторонней пневмонии.  Вследствие   амнистии женщина избежала наказания. Также ее лишили родительских прав в отношении двух малолетних дочерей.

Загрузить ещё
Выберите рассылку